коэффициент на бой хабиба и фергюсона 1xbet
Главный тренер сборной Рф Станислав Черчесов подвел итоги товарищеского матча с командой Швеции (1:2)
– Мы не рассматривали игру со Швецией как разминку, вожделели решать свои задачи, смотреться убедительно и стараться показать результат. Мы владели инициативой, делали моменты, но не реализовали их.
Нашим футболистам, вышедшим на замену, потребовалось чуть больше времени, чтобы влиться в ход противостояния.
– Что скажете о Мостовом и Соболеве?
– Не хотелось бы их отделять от команды. Да, отлично, что у нас есть те игроки, которых можно испытать, приятно, что у ребят вышло понюхать пороху, – произнес Черчесов в эфире телеканала «Матч Премьер».
Напомним, хавбек «Зенита» Андрей Мостовой и форвард «Спартака» Александр Соболев дебютировали за сборную Рф в матче со Швецией.
