Инструкторы Федерации Кёкусинкай России.

Автор:
Опубликовано: 1657 дней назад (10 апреля 2013)
Блог: Карате
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Алтайский край
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
1. Петров Сергей Викторович Барнаул 4 дан
2. Подберезко Сергей Эдуардович Барнаул 2 дан
3. Глухарев Константин Викторович Барнаул 2 дан
4. Сафонов Сергей Владимирович Барнаул 2 дан
5. Тишкин Сергей Викторович Барнаул 1 дан
6. Тен Иннокентий Владиславович Барнаул 1 дан
7. Петрова Анастасия Сергеевна Барнаул 1 дан
8. Бартенев Александр Александрович Барнаул 1 дан
9. Чупин Евгений Юрьевич Барнаул 1 кю
10. Гоменюк Антон Игоревич Барнаул 2 кю
11. Куриленко Виктор Викторович Барнаул 2 кю
12. Казанцев Алексей Иванович Барнаул 2 кю
13. Дмитриев Николай Владимирович Барнаул 2 кю
14. Ульянов Александр Барнаул 4 кю
15. Шестаков Иван Михаилович С. Завьялово 5 кю
С кем вы хотели бы провести спаринг?))) | НОВОСТИ ИЗ МИРА КЁКУСИН КАРАТЕ
0 # 10 апреля 2013 в 10:16 0
Архангельская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
16. Точилов Артем Сергеевич г.Архангельск 2 дан.
17. Рудин Дмитрий Евгеньевич г.Архангельск 1 дан.
18. Щербина Сергей Иванович г.Архангельск 1 дан.
19. Точилов Александр Сергеевич г.Архангельск 2 кю.
20. Буянова Вера Игоревна г.Архангельск 3 кю.
21. Шубин Владислав Михайлович п.Октябрьский 1 кю.
22. Черепухин Евгений Сергеевич п. Белушья Губа 5 кю.
0 # 10 апреля 2013 в 10:16 0
Астраханская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
23. Печеникин Николай Иванович Астрахань II Дан
24. Чернов Алексей Александрович Астрахань II Дан
25. Кошлина Наталия Витальевна Астрахань I Дан
26. Митрошкина Галина Вячеславовна Астрахань 1 Кю
27. Чернов Андрей Алексеевич Астрахань 1 Кю
28. Самсонов Геннадий Олегович Астрахань 1 Кю
29. Ишанханов Ахадхан Адипаджанович Астрахань 1 Кю
0 # 10 апреля 2013 в 10:28 0
Башкортостан
Ф.И.О.
ГОРОД СТЕПЕНЬ
30. Лобанов Владимир Александрович Уфа 3 Дан
31. Надршин Илдар Ягафарович Уфа 1 Дан
32. Лобанов Александр Владимирович Уфа 1 Дан
33. Соколов Александр Анатольевич Уфа 1 Дан
34. Галимов Ирик Радифович Уфа 3 кю
35. Исламов Расул Сулейманович Уфа 6 кю
36. Кулешова Юлия Александровна Уфа 2 кю
37. Платонов Андрей Юрьевич Уфа 3 кю
38. Самматов Фархат Аскатович Уфа 1 кю
39. Виноградов Анвар Ринатович Уфа 4 кю
40. Ларионов Леонид Алексеевич Межгорье – 1 1 кю
41. Карачурин Рафаэль Мидхатович П.Чишмы 3 кю
42. Исмагилов Салават Ганиевич Салават 1 кю
43. Гайсин Фаим Салаватович С.Талбазы 6 кю
44. Волков Алексей Владимирович Стерлитамак 3 кю
45. Мошнин Дмитрий Федорович Благовещенск 2 Дан
46. Заманов Роберт Альбертович Благовещенск 1 Дан
47. Ручьев Сергей Николаевич Благовещенск 3 Дан
48. Хабибуллин Руслан Фаритович Туймазы 1 Дан
49. Черных Андрей Васильевич Туймазы 5 кю
50. Акмулин Степан Алексеевич Аша 2 Дан
0 # 10 апреля 2013 в 11:37 0
Брянская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
51. Ермолаев Олег Брянск 4 Дан
52. Потеев Денис Брянск 2 дан
53. Ершов Игорь Брянск 2 дан
54. Джалый Вячеслав Брянск 1 Дан
55. Киселев Игорь Брянск 2 Кю
56. Моисеенко Роман Климово Брянской обл. 1 Кю
57. Чувина Ольга Брянск 1 Дан
58. Комаров Юрий Брянск 1 Кю
59. Голиков Александр Брянск 1 Кю
60. Гульков Павел Брянск 2Кю
0 # 10 апреля 2013 в 11:46 0
Владимирская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
61. Чубаров Сергей Александрович Владимир 3 Дан
62. Новожилов Иван Анатольевич Владимир 1 Дан
63. Курочкин Роман Михайлович п. Сокол 1 Дан
64. Майоров Аркадий Борисович Вязники 1 Дан
65. Акимов Сергей Владимирович Владимир 1 кю
66. Козлов Евгений Олегович Владимир 1 кю
0 # 10 апреля 2013 в 12:08 0
Волгоградская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
67. Бахтуров Алексей Викторович Волгоград 4 дан
68. Сурнин Андрей Владимирович Волгоград 3 дан
69. Виннер Дмитрий Валерьевич Волгоград 1 дан
0 # 10 апреля 2013 в 12:32 0
Дальний Восток
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
70. Винокуров Станислав Витальевич Хабаровск 5 Дан
71. Жоголев Алексей Григорьевич Южно-Сахалинск 2 Дан
72. Овчинников Борис Борисович Благовещенск 2 Дан
73. Федькин Олег Фёдорович Елизово 2 Дан
74. Колоколов Евгений Владимирович Комсомольск-на-Амуре 2 Дан
75. Дыбский Максим Ростиславович Хабаровск 2 Дан
76. Иванов Сергей 2 Дан
77. Юденко Александр Валерьевич 1 Дан
78. Воробьёва Анна Викторовна 1 Дан
79. Пичкур Игорь Александрович Якутск 1 Дан
80. Василовский Вячеслав Владимирович 1 кю
81. Бойко Сергей Александрович 1 кю
82. Васильев Владимир Александрович Якутск 2 кю
0 # 10 апреля 2013 в 12:34 0
Ивановская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
83. Соколова Екатерина Адольфовна Кинешма 1 дан
0 # 10 апреля 2013 в 13:22 0
Кабардино-Балкарская Республика
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
86. Аппаев Акболат Муратович п.Белая Речка 2 дан
87. Джинчарадзе Зураб Ревазович Нальчик 2 дан
88. Москоглов Дмитрий Николаевич Прохладный 2 дан
89. Кармоков Амурбек Хачимович Нальчик 1 дан
90. Османов Мухтар Георгиевич с.Бабугент 1 кю
91. Насыплыев Тахир Мухажирович Нальчик 1 кю
92. Ахметов Артур Амиялович Баксан 1 кю
93. Кетоев Таймураз Виссарионович Нальчик 4 кю
0 # 10 апреля 2013 в 14:04 0
Карелия
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
94. Кукшиев Анатолий Викторович Петрозаводск IV дан
95. Красногир Юрий Петрович Медвежьегорск IV дан
96. Кукшиева Ирина Анатольевна Петрозаводск III дан
97. Дмитриев Роман Владимирович Петрозаводск II дан МС РФ
98. Шишкина Инна Юрьевна Петрозаводск II дан
99. Долгополова Жанна Геннадьевна Сегежа I дан
100. Долгополова Оксана Геннадьевна Сегежа I дан
101. Горшенкова Ксения Петрозаводск 1 кю
102. Губарев Юрий Беломорск I дан
103. Сокеринский Андрей Петрозаводск I дан
104. Скурская Ольга Петрозаводск 1 кю
105. Дверцов Юрий Сортавала 1 кю
106. Новиков Евгений Сортавала II дан
0 # 10 апреля 2013 в 14:09 0
Карачаево-Черкесия
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
107. Цыпулина Евгения Владимировна Черкесск 2 Дан
108. Мурадова Елена Александровна Черкесск 1 Дан
109. Тхакохов Арсен Майевич Черкесск, Прикубанский р-н 1 Дан
110. Черкасов Денис Сергеевич Черкесск 1 кю
111. Дачевский Сергей Петрович Черкесск 1 кю
112. Батчаев Артур Салихович Карачаевск 1 Дан
113. Дьяченко Сергей Васильевич Карачаевск 1 кю
114. Дьяченко Константин Сергеевич Карачаевск 1 Дан
115. Койчуев Радмир Робертович Карачаевск 1 кю
0 # 10 апреля 2013 в 14:20 0
Кемеровская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
116. Ащепкова Олеся Викторовна Кемерово 3 дан
117. Атерекова Нелина Александровна Кемерово 1 кю
118. Ефремов Сергей Михайлович Кемерово 1 дан
119. Иванов Сергей Александрович Кемерово 1 дан
120. Исматов Марат Касырович Кемерово 2 дан
121. Ефимовский Юрий Геннадьевич Кемерово 2 дан
122. Кутьков Алексей Анатольевич Кемерово 1 дан
123. Лысенко Антон Аркадьевич Кемерово 2 дан
124. Плотников Павел Евгеньевич Кемерово 2 дан
125. Хоботков Павел Николаевич Кемерово 2 дан
126. Стародубцев Дмитрий Саматович Кемерово 2 дан
127. Ганделян Армен Варосович Кемерово
128. Игнатьев Антон Александрович Кемерово, ЖР Кедровка 1 кю
129. Исаев Роман Борисович Кемерово 2 дан
130. Хватов Алексей Игоревич Кемерово 1 дан
131. Червов Константин Викторович Новокузнецк
132. Бабич Виталий Викторович Мариинский р-он, п.Калининский 1 дан
133. Балдицын Игорь Николаевич п.г.т. Промышленная 3 дан
134. Лукас Александр Александрович Мариинск 1 дан
135. Черемных Игорь Олегович Ленинск-Кузнецкий 1 дан
136. Шабаршин Сергей Викторович Ленинск-Кузнецкий 3 дан
137. Аляев Александр Петрович Белово 1 кю
138. Парфенов Евгений Сергеевич Анжеро-Судженск 1 кю
139. Паршинцев Василий Викторович Чебулинский р-он, с. Дмитриевка
140. Анисимов Олег Викторович Мариинск 1 дан
141. Ащепков Анатолий Валерьевич Кемерово 3 дан
0 # 10 апреля 2013 в 14:20 0
Кировская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
142. Аличкин Сегей Викторович Киров Высш.кат 4 дан
143. Богданова Наталья Константиновна Киров Высш.кат 2 дан
144. Ермолин Евгений Владимирович Киров Перв.кат 1 дан
145. Кассин Олег Евгеньевич Киров Высш.кат 1 кю
146. Лялин Константин Леонидович Киров Высш.кат 4 дан
0 # 10 апреля 2013 в 14:53 0
Коми
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
1. Голубенко Андрей Владимирович Воркута 2 дан
2. Гущин Андрей Александрович Воркута 1 дан
3. Разгулов Сергей Валерьевич Инта 1 дан
4. Латкин Андрей Анатольевич Сыктывкар 1 дан
5. Беляев Юрий Владимирович Воркута 2 кю
6. Гущин Артем Викторович Сыктывкар 1 кю
7. Сереженко Сергей Николаевич Сыктывкар 4 кю
8. Орлов Николай Сергеевич Воркута 4 кю
0 # 10 апреля 2013 в 15:01 0
Краснодарский край
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
147. Белецкий Сергей Васильевич Краснодар 2 дан
148. Памбухчан Григорий Шотаевич Краснодар 1 дан
149. Карасёв Юрий Александрович Краснодар 1 дан
150. Червяков Юрий Иванович Туапсе 1 кю
151. Лабанов Сергей Геннадьевич Туапсе 1 кю
152. Салтанов Глеб Игоревич Краснодар 2 кю
153. Самалюк Владимир Александрович Краснодар 2 кю
154. Гулуев Руслан Рашидович Краснодар 4 кю
155. Рольянова Наталья Александровна Краснодар 4 кю
156. Литвиненко Алексей Александрович Краснодар 4 кю
157. Смоляков Дмитрий Сергеевич Краснодар 4 кю
158. Куприянов Дмитрий Сергеевич Краснодар 4 кю
0 # 10 апреля 2013 в 15:02 0
Красноярский край
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
159. Бревнов Александр Владимирович Минусинск, Абакан 3 дан
160. Иванов Евгений Валерьевич Абакан 2 дан
161. Пивиков Алексей Николаевич Минусинск 1 дан
162. Демиш Вячеслав Николаевич Абакан 1 кю
0 # 10 апреля 2013 в 15:10 0
Московская городская
Ф.И.О. степень
1 Игнатов Олег Васильевич 5 дан г. Москва

СК "Кайман" г. Москва
2 Котвицкий Дмитрий Юрьевич 3 дан г. Москва
3 Зубкова Екатерина Николаевна 3 дан г. Москва
4 Лепина Мария Станиславовна 3 дан г. Москва
5 Топало Игорь Валентинович 1 дан г. Москва
6 Корягин Роман Александрович 1 кю г. Москва
7 Венжик Герман Александрович 1 дан г. Москва
8 Одинцов Геннадий Владимирович 1 дан г. Москва

СК "Бусидо" г. Москва
9 Белый Константин Владимирович 4 дан г. Москва
10 Курбанова Зухра Салямовна 3 дан г. Москва
11 Щукина Анна Михайловна 2 дан г. Москва
12 Ермишин Сергей Владимирович 2 дан г. Москва
13 Фомин Виктор Павлович 5 дан г. Москва
14 Трамбецкий Виктор Григорьевич 1 дан г. Москва
15 Неустроев Юрий Львович 1 дан г. Москва
16 Цейтлина Юлия Эммануиловна 3 дан г. Москва
17 Киреев Сергей Владимирович 2 дан г. Москва
18 Химиченко Андрей Андреевич 3 дан г. Москва

СК "Айсберг" г. Москва
19 Шапошников Дмитрий Сергеевич 3 дан г. Москва
20 Шепелев Алексей Сергеевич 2 дан г. Москва
21 Митряшкин Андрей Павлович 1 кю г. Москва
22 Рощин Александр Анатольевич 1 дан г. Москва
23 Землянская Ирина Сергеевна 1 кю г. Москва
24 Кузнецова Ольга Владимировна 2 дан г. Москва

СК "Барс" г. Москва
25 Аверченко Виктор Вячеславович 1 дан г. Москва
26 Макаров Геннадий Георгиевич 2 дан г. Москва

СК "Тенсин Банзай" г. Москва
27 Славинскии Франц Владимирович 4 дан г. Москва
28 Курников Денис Сергеевич 1 кю г. Москва
29 Гаспаров Константин Владимирович 2 дан г. Москва
30 Дунаев Олег Евгеньевич 2 дан г. Москва

СК "Хинодэ" г. Москва
31 Дёмин Роман Алексеевич 2 дан г. Москва
32 Дёмина Анастасия Викторовна 2 кю г. Москва

СК "Кенка джуку" ФКР г. Москва
33 Антолепт Екатерина Борисовна 1 кю г. Москва

СК "МАИ" г. Москва
34 Бахтин Борис Иванович 2 дан г. Москва

СК "Беркут" г. Москва
35 Савельев Александр Владимирович 1 дан г. Москва
36 Дворянчиков Андрей Николаевич 4 кю г. Москва

«Клуб в Серебрянниках» г. Москва
37 Расторгуев Евгений Петрович 2 дан г. Москва

СК "Сирои Тора" г. Москва
38 Перетятько Дмитрий Васильевич 1 дан г. Москва
39 Жидкова Екатерина Александровна 1 кю г. Москва

СК "Канку» г. Москва
40 Похин Леонид Валентинович 2 дан г. Москва

СК "Карат" г. Москва
41 Шокин Юрий Михайлович 2 дан г. Москва

СК "Авиатор" г. Москва
42 Колесников Сергей Вячеславович 1 дан г. Москва

Секции г. Москва
43 Филатов Владимир Алексеевич 1 дан г. Москва
44 Каранов СергейНиколаевич 1 дан г. Москва
45 Кириллов Вячеслав Александрович 5 кю г. Москва
46 Ефремчиков Виталий Алексеевич 5 кю г. Москва
0 # 10 апреля 2013 в 15:31 0
Московская областная
№ Ф.И.О. город степень
1 Богушов Василий Николаевич Луховицы 3 дан
2 Химиченко Андрей Андреевич Люберцы 3 дан
3 Смолянкин Владимир Анатольевич Подольск 2 дан
4 Толкачёв Александр Анатольевич Балашиха 2 дан
5 Конюхов Эдуард Электросталь 2 дан
6 Ермишин Сергей пгт.Сычёво 2 дан
7 Сейдиев Джамал Коломна 1 дан
8 Каранов Сергей Николаевич Павловский Посад 1 дан
9 Ваганов Сергей Михайлович Электросталь 1 дан
10 Трамбецкий Виктор Григорьевич пгт.Новопетровск 1 дан
11 Гончаров Игорь Борисович Тучково 1 дан
12 Криворучко Юрий Ногинск 1 дан
13 Щербаков Геннадий пос.Львовский 1 кю
14 Синодов Владимир Анатольевич Щербинка 1 кю
15 Бирюков Александр Павловский Посад 1 Дан
16 Валуев Вячеслав Павловский Посад 1 кю
0 # 10 апреля 2013 в 15:55 0
Мурманская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
1. Криводедов Анатолий Викторович Мурманск 3 дан
2. Шилов Владимир Викторович Апатиты 3 дан
3. Шпирко Александр Валентинович Мурманск 1 дан
4. Кравченко Игорь Леонидович Мурманск 1 дан
5. Каплун Игорь Викторович Североморск 1 дан
6. Рожков Виктор Дмитриевич Мурманск 1 дан
7. Краюхин Сергей Алексеевич Мурманск 1 дан
8. Кузьмич Алексей Федорович Североморск 1 дан
9. Полтавец Влад Григорьевич п.Сафоново 1 кю
10. Черных Андрей Валерьевич п.Высокий 1 кю
11. Жульянов Геннадий Михайлович Мурманск 1 кю
12. Кашинский Константин Александрович Североморск 1 кю
13. Венгер Дмитрий Павлович Североморск 1 кю
14. Райымбеков Куаныш Каирович Заозерск 1 кю
15. Заявутдинов Улубий Закирович п.Высокий 2 кю
16. Щуров Владимир Иванович п.Видяево 4 кю
0 # 10 апреля 2013 в 16:13 0
Нижегородская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
1 Горохов Алексей Юрьевич Нижний Новгород 4 Дан
2 Фатехов Руслан Рустямович Нижний Новгород 1 Дан
3 Ковганов Андрей Витальевич Нижний Новгород 2 Дан
4 Мольков Сергей Владимирович Кстово Нижегород. обл. 2Дан
5 Цыганов Андрей Николаевич Нижний Новгород 1 Дан
6 Инжа Алексей Александрович Нижний Новгород 1 Дан
7 Новожилов Андрей Николаевич Нижний Новгород 1 Дан
8 Смирнова Елена Викторовна Нижний Новгород 1 Дан
9 Погодин Сергей Вениаминович Ветлуга Нижегород. обл. 1 Дан
10 Макаров Николай Александрович Б. Мурашкино Нижегород.обл. 1 Дан
11 Иванов Александр Юрьевич Нижний Новгород 1 Кю