Инструкторы Федерации Кёкусинкай России.

Автор:
Опубликовано: 1367 дней назад (10 апреля 2013)
Блог: Карате
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Алтайский край
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
1. Петров Сергей Викторович Барнаул 4 дан
2. Подберезко Сергей Эдуардович Барнаул 2 дан
3. Глухарев Константин Викторович Барнаул 2 дан
4. Сафонов Сергей Владимирович Барнаул 2 дан
5. Тишкин Сергей Викторович Барнаул 1 дан
6. Тен Иннокентий Владиславович Барнаул 1 дан
7. Петрова Анастасия Сергеевна Барнаул 1 дан
8. Бартенев Александр Александрович Барнаул 1 дан
9. Чупин Евгений Юрьевич Барнаул 1 кю
10. Гоменюк Антон Игоревич Барнаул 2 кю
11. Куриленко Виктор Викторович Барнаул 2 кю
12. Казанцев Алексей Иванович Барнаул 2 кю
13. Дмитриев Николай Владимирович Барнаул 2 кю
14. Ульянов Александр Барнаул 4 кю
15. Шестаков Иван Михаилович С. Завьялово 5 кю
С кем вы хотели бы провести спаринг?))) | НОВОСТИ ИЗ МИРА КЁКУСИН КАРАТЕ
0 # 10 апреля 2013 в 16:21 0
Новосибирская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
163. Васильев Александр Александрович Новосибирск IV дан высшая кат.
164. Федотов Виктор Александрович Новосибирск II дан высшая кат.
165. Клеймёнов Игорь Александрович Новосибирск I дан высшая кат.
166. Ситников Михаил В Новосибирск II дан 1 категория
167. Геворгян Геворг Базмасерович п. Мошково II дан 1 категория
168. Глущенко Виктор Николаевич п. Линёво II дан 2 категория
169. Танаков Александр Владимирович Новосибирск II дан 2 категория
170. Дудников Андрей Евгеньевич Новосибирск II дан 1 категория
171. Гаврилов Константин Николаевич Новосибирск I дан 2 категория
172. Кобылин Артём Александрович Новосибирск I дан 1 категория
173. Часовщикова Юлия Новосибирск I дан
174. Лагутин Максим Николаевич Новосибирск 1 кю 2 категория
175. Забелин Сергей Леонидович Новосибирск I дан
176. Возжаев Денис Новосибирск I дан 2 категория
177. Самсонов Антон Владимирович г.Бердск 1 кю
178. Шарапов Евгений п.Листвянка 1 кю
179. Щербаков Денис Сергеевич п. Евсино 1 кю
180. Буланкин Данил Новосибирск 2 кю
181. Чернов Алексей Новосибирск 3 кю
182. Бирючков Артём Новосибирск 1 кю
0 # 10 апреля 2013 в 16:50 0
Оренбургская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
183. Мазов Геннадий Александрович Гай 4 кю
184. Канаков Денис Николаевич Гай 1 Дан
185. Кислов Сергей Николаевич Новотроицк 1 Кю
0 # 10 апреля 2013 в 17:03 0
Пензенская область
№ п/п Ф.И.О. Город Степень
1 Сычин Владимир Петрович Пенза IVДан
2 Митрофанов Константин Владимирович Пенза III Дан
3 Коршунов Александр Дмитриевич Пенза II Дан
4 Писарева Галина Борисовна Пенза II Дан
5 Лопатинский Павел Сергеевич Пенза I Дан
6 Голицын Сергей Алексеевич Пенза 1 кю
7 Кузнецова Светлана Ивановна Пенза 1 кю
8 Аллакин Юрий Александрович Пенза II Дан
9 Плотников Денис Геннадьевич Никольск 1 кю
10 Арутюнов Дмитрий Вячеславович Сердобск 1 кю
11 Куликов Андрей Анатольевич Сердобск 3 кю
0 # 10 апреля 2013 в 17:11 0
Ростовская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
186. Аксёнов Эдуард Игоревич Ростов-на-Дону IV дан
187. Костышин Сергей Леонидович Ростов-на-Дону 1 кю
188. Тирабян Эрик Саркисович Ростов-на-Дону 3 кю
189. Музычка Валерий Николаевич РО, Зерноград 2 кю
190. Бодров Виктор Иванович РО, Б.Калитва 1 кю
191. Рожина Виктория Леонидовна РО, Новошахтинск 1 кю
192. Марков Олег Станиславович РО, Миллерово 2 кю
193. Кадзинидзе Зураб Гугуниевич РО, Таганрог 6 кю
194. Маликов Виктор Григорьевич РО, Развильное 6 кю
0 # 10 апреля 2013 в 17:12 0
Самарская область
№ Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
1. Гяч Михаил Юрьевич Самара 5 Дан
2. Самарцева Марина Георгиевна Самара 4 Дан
3. Бабельский Владимир Антонович Сызрань 3 Дан
4. Цыганов Тимофей Николаевич Самара 3 Дан
5. Плетнев Вениамин Вениаминович Самара 2 Дан
6. Денисова Ирина Владимировна Самара 2 Дан
7. Жепанин Сергей Юрьевич Самара 2 Дан
8. Пушкин Игорь Владимирович Сызрань 2 Дан
9. Михайлов Юрий Самара 1 Дан
10. Липатов Максим Самара 1 Дан
12. Измайлов Равиль Самара 1 кю
13. Измайлов Рамиль Самара 1 кю
14. Прокофьев Владимир Александрович Сызрань 1 кю
15. Шадрин Михаил Львович Сызрань 1 Дан
16. Коробкин Сергей Сызрань 1 Дан
17. Абрамов Сергей Петрович Сызрань 1 кю
18. Лазарев Алексей Сызрань 1 кю
19. Хусанходжаев Альберт Рашидович Сызрань 2 кю
0 # 10 апреля 2013 в 17:18 0
Санкт-Петербург
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
Моторичев Аркадий Юрьевич Санкт-Петербург 4 дан
Бобрищев Алексей Санкт-Петербург 4 дан
Аимбетов Алексей Санкт-Петербург 3 дан
Волков Виталий Санкт-Петербург 3 дан
Савельев Дмитрий Санкт-Петербург 2 дан
Прокопьев Александр Санкт-Петербург 2 дан
Пенцов Алексей Санкт-Петербург 2 дан
Борисов Владимир Санкт-Петербург 2 дан
Узунян Артем Санкт-Петербург 1 дан
Узунян Роман Санкт-Петербург 1 дан
Кекин Андрей Санкт-Петербург 1 дан
Коломиец Валерий Санкт-Петербург 1 дан
Васильев Герман Санкт-Петербург 1 дан
Чернухин Николай Санкт-Петербург 1 дан
Пекарский Сергей Санкт-Петербург 1 дан
Чарушников Александр Санкт-Петербург 1 дан
Кондратеня Павел Санкт-Петербург 1 кю
Солдатов Владимир Санкт-Петербург 1 кю
Плотникова Валентина Санкт-Петербург 1 кю
Мельник Татьяна Санкт-Петербург 1 кю
Морозов Андрей Санкт-Петербург 3 кю
Мартынова Майя Санкт-Петербург 3 кю
0 # 10 апреля 2013 в 17:21 0
Саратовская область
Ф.И.О. Город Степень
Куланов Антон Владимирович Вольск 1кю
Петрухин Александр Валентинович Шиханы 1кю
Неводчиков Александр Владимирович Вольск 2кю
Ерохин Вячеслав Александрович Вольск 2кю
Шарафутдиной Ильдар Муратович Вольск II дан
0 # 10 апреля 2013 в 17:43 0
Саха
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
195. Петров Виталий Лентьевич Мирный 1дан
196. Казарина Виктория Владимировна Мирный 1кю
0 # 10 апреля 2013 в 18:05 0
Свердловская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
1. Бура Андрей Владимирович Екатеринбург 5 Дан
2. Стрыгин Михаил Юрьевич Екатеринбург 4 Дан
3. Калинин Василий Михайлович Екатеринбург 4 Дан
4. Баранов Александр Викторович Екатеринбург 4 Дан
5. Бабкин Александр Владимирович Берёзовский 4 Дан
6. Балашов Николай Юрьевич Ревда 4 Дан
7. Пролубникова Марианна Валерьевна Екатеринбург 3 Дан
8. Данилейко Александр Владимирович Екатеринбург 1 Дан
9. Тумашев Игорь Георгиевич Асбест 2 Дан
10. Черных Артём Александрович Рефтинский 1 Дан
0 # 10 апреля 2013 в 18:43 0
Ставропольский край
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
197. Кожевников Александр Дмитриевич Ставрополь 2 дан
198. Федорченко Александра Сергеевна Ставрополь 1 кю
0 # 10 апреля 2013 в 18:52 0
Тамбовская область
№ ФИО Город Степень
1 Меркулов Александр Анатольевич Тамбов 3 дан
2 Горелкин Игорь Федорович Рассказово 4 дан
3 Бондаренко Сергей Владимирович Тамбов 2 дан
4 Козлов Юрий Евгеньевич Рассказово 3 дан
5 Маслов Андрей Викторович Жердевка 2 дан
6 Черенков Анатолий Иванович Мичуринск 3 кю
7 Парамонов Андрей Валерьевич Тамбов 1 дан
8 Сосиновский Михаил Владимирович Тамбов 1 дан
9 Сафронов Андрей Васильевич Тамбов 2 дан
10 Ивашенцев Александр Львович Тамбов 1 кю
11 Крюков Владимир Юьевич Тамбов 1 кю
12 Фабинская Оксана Романовна Тамбов 2 кю
13 Лобанов Александр Александрович Тамбов 1 кю
14 Кузнецова Елена Николаевна Рассказово 2 дан
15 Зубарев Денис Валентинович Рассказово 1 кю
16 Зимарин Денис Викторович Тамбов 1 дан
17 Дьяков Алексей Игоревич Рассказово 1 дан
18 Ильинский Александр Владимирович Тамбов 1 дан
19 Мещеряков Сергей Жердевка 1 дан
20 Мещеряков Анатолий Жердевка 1 дан
21 Апаркина Анастасия Павловна Тамбов 1 дан
22 Зеленихин Алексей Николаев Жердевка 1 кю
23 Объедкова Светлана Николаевна Тамбов 1 дан
24 Айриян Артур Игнатович Тамбов 1 дан
0 # 10 апреля 2013 в 18:57 0
Татарстан
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
199. Шарифуллин Ф.Н. г.Наб.Челны 3 дан
200. Полтавец О.А. Наб. Челны 1 дан
201. Гарифуллин Ринат Казань 2 дан
0 # 10 апреля 2013 в 19:02 0
Тверская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
202. Кузнецов Николай Николаевич Бологое 2 дан
203. Корякин Андрей Вадимович Бологое 1 дан
204. Волков Алексей Анатольевич Спирово 4 кю
205. Пожогина Татьяна Ивановна Торжок 2 кю
0 # 10 апреля 2013 в 19:28 0
Томская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
205. Гуцал Игорь Владимирович Томск 2 Дан
206. Родин Константин Александрович Томск 2 Дан
207. Пономаренко Сергей Владимирович Колпашево 2 Дан
208. Шагеев Сергей Александрович Северск 2 Дан
209. Ануфриев Александр Сергеевич Томск 2 Дан
210. Полонский Виктор Владимирович Томск 2 Дан
211. Доманевский Анатолий Александрович Томск 1 Дан
212. Анисимов Виталий Олегович Томск 1 Дан
213. Шайдо Максим Александрович Томск 1 Дан
214. Анисимов Николай Олегович Томск 1 Дан
215. Гусельникова Оксана Мельниково 3 кю
216. Шанько Александр Александрович Зырянское 4 кю
0 # 10 апреля 2013 в 19:33 0
Тульская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
1. Земский М.В. Тула III дан
2. Копылов А.В. Тула III дан
3. Моисеев А.Н. Алексин III дан
4. Белкин В.В. Тула II дан
5. Судницын С.Л. Тула I дан
6. Матюшин М. Сокольники I дан
7. Гусев Д.Е. Новомосковск 1 кю
8. Чернов М. Алексин 2 кю
0 # 10 апреля 2013 в 19:44 0
Тюменская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
217. Бондаренко Николай Алексеевич Тюмень 2 дан
218. Голиков Михаил Владимирович Тюмень 1 дан
219. Чирятьев Леонид Владимирович Тюмень 1 кю
220. Бакланов Виктор Владимирович Тюмень 1 кю
221. Герасимов Владимир Васильевич Тюмень 3 кю
222. Акуленко Евгения Олеговна Тюмень 1 дан
0 # 10 апреля 2013 в 19:51 0
Удмуртия
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
223. Бардин Александр Леонидович Воткинск 2 Дан
224. Лошкарев Андрей Иванович Воткинск 3 кю
225. Соломенников Сергей Владимирович Воткинск 3 кю
226. Горбунов Алексей Александрович Воткинск 5 Кю
0 # 10 апреля 2013 в 20:01 0
Ханты-Мансийския автономный округ
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
227. Коваленко Александр Валентинович Сургут III Дан, ТВК
228. Павленко Павел Станиславович Сургут II Дан, ТВК
229. Тебеньков Максим Александрович Сургут I Дан, КМС
230. Клошка Валерий Васильевич Сургут 4 Кю
231. Гафарова Виктория Альмировна Сургут 6 Кю
0 # 10 апреля 2013 в 20:55 0
Челябинская область
Ф.И.О. ГОРОД СТЕПЕНЬ
232. Мещеряков Дмитрий Валентинович /Председатель/ Челябинск Черный пояс /почетный/ Высшая тренерская категория
233. Мещерякова Марина Алексеевна /Директор/ Челябинск Черный пояс /почетный/ Высшая тренерская категория
234. Игнатьев Иван Александрович Челябинск 1 кю. Вторая тренерская категория
235. Силуянова Ольга Андреевна Челябинск 1 кю. Вторая тренерская категория
0 # 10 апреля 2013 в 21:00 0
Чеченская республика
Ф.И.О. Должность СТЕПЕНЬ
1. Чамаев Шамсуддин Зайналбекович Почетный президент федерации
2. Эскерханов Расул Вахмурадович Президент IV дан, МС РФ
3. Болатбиев Лечи Хамзатович Председатель II дан, МС РФ
4. Исянбаева Альмира Шамильевна Исполнительный директор I дан, МС РФ
5. Эскерханов Ваха Вахмурадович Член правления федерации
6. Ченчиев Али Султанович
Член правления федерации I дан
7. Лорсанов Руслан-Бек Рамзанович Член правления федерации